сегодня в 13:54 11

Камешковских медиков поздравили с профессиональным праздником

Сколько существует человечество, столько его сопровождает медицина. С самого рождения и до последнего вздоха рядом с человеком всегда находится доктор.

18 июня в актовом зале Камешковской ЦРБ прошёл праздничный вечер, посвящённый Дню медицинского работника — одному из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране.

С поздравлением ко всем присутствующим обратился глава Камешковского муниципального округа Анатолий Курганский. Он отметил, что благодаря нашим медикам учреждение здравоохранения с достоинством проходит все серьёзные испытания. Помогая пациентам победить тяжёлый недуг, каждый из медицинских работников демонстрирует высокий профессионализм, мужество и самоотверженность.

В этот день лучшие медицинские работники были отмечены наградами различных уровней. Церемонию награждения проводили глава Камешковского округа Анатолий Курганский и Сергей Тимкин — главный врач ГБУЗ «Камешковская центральная районная больница».

Тёплую и душевную атмосферу праздника поддержали сами сотрудники больницы — с музыкальными номерами для коллег выступили медики, которые в этот день показали свои таланты не только в профессии, но и на сцене.

Дорогие медицинские работники! Спасибо вам за ваш благородный труд, за ваши руки, спасающие жизни, за ваши сердца, полные сострадания и доброты. С праздником!

Подпишитесь на Время33 в соцсетях:  

Читайте также