сегодня в 17:32 3

Анатолий Курганский поздравил коллектив Патакинской областной больницы

Глава Камешковского муниципального округа Анатолий Курганский поздравил коллектив Патакинской областной туберкулезной больницы с Днем медицинского работника.

В ходе встречи он отметил, что в стенах этого учреждения трудятся профессионалы высокого уровня. Сотрудникам были вручены благодарности администрации за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие здравоохранения. Обращаясь к коллективу, Анатолий Захарович подчеркнул: «Ваш труд невероятно сложен и важен. Спасибо за вашу стойкость и добрые сердца».

Быть медиком — это призвание и особая миссия.

Подпишитесь на Время33 в соцсетях:  

Читайте также