сегодня в 17:32
3
Анатолий Курганский поздравил коллектив Патакинской областной больницы
Глава Камешковского муниципального округа Анатолий Курганский поздравил коллектив Патакинской областной туберкулезной больницы с Днем медицинского работника.
В ходе встречи он отметил, что в стенах этого учреждения трудятся профессионалы высокого уровня. Сотрудникам были вручены благодарности администрации за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие здравоохранения. Обращаясь к коллективу, Анатолий Захарович подчеркнул: «Ваш труд невероятно сложен и важен. Спасибо за вашу стойкость и добрые сердца».
Быть медиком — это призвание и особая миссия.



