сегодня в 11:15 9

Камешковскую медсестру наградили на областном уровне

Во Владимирской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Были подведены итоги работы и отмечены лучшие специалисты системы здравоохранения региона.

Среди награждённых старшая медицинская сестра хирургического отделения Камешковской ЦРБ Татьяна Васильевна Баулина. Ей вручили почетную грамоту Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Эта награда — знак глубокого уважения и признания многолетнего плодотворного труда, профессионализма и личных достижений в сфере здравоохранения. За плечами Татьяны Васильевны — годы самоотверженной работы, забота о пациентах и бесценный опыт, который она передает коллегам.

— Татьяна Васильевна достойна награды, — говорят жители Камешковского округа. — Это чуткий, добрый, хороший человек с большим сердцем, всегда придёт на помощь, побольше бы таких людей, она передаёт свой опыт, и готова всегда, ежесекундно прийти на помощь людям.

Подпишитесь на Время33 в соцсетях:  

Читайте также